Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
2024-05-11, 7:24 AM
Hayastanyan
Главная страница Армяне в Москве - Www.Forum.hayarm.Ru Регистрация Вход

Www.hayastanyan.ucoz.ru/forum/ этот форум закрыт!) Www.hayarm.4u.ru/ новый форум вчера открыли заходи

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Www.Forum.hayarm.Ru » Армения » Ближе к Родине » Армяне в Москве
Армяне в Москве
hayastanyanДата: Среда, 2006-06-21, 7:07 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 2
Нас ругают, нас не любят, называют другой прослойкой армян. Кто мы? Отличаемся ли мы от остальных армян? Вообщем тема про московских армян.

Любовь - это чаша с ядом покрытая шоколадом
 
СвояДата: Четверг, 2006-06-22, 2:57 PM | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
hayastanyan,
конечно многое меняется в нас когда живем в москве ) это нормаьно и от этого никуда не деться ) но та основа которая заложена в семье должнеа всегда быть )
и чтобы там не говорили про москвоский армян , мы в первую очередьт армяне )))) и не обязатльно жить в армении чтоб считаться настоящим армянином )


страна камней ,красивых глаз, печали , мудрости и жизни ..
 
HasulikДата: Понедельник, 2006-06-26, 5:36 PM | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 0
angry самая больная тема!!Да, отличаемся менталитетом и нравами, а что самое главное понимание жизни!!и если кто-то кинет камень в огород российских армян значит он не учь и невежда, поскольку ни одна нация эмигрировавшая не эмигрировала от хорошей жизни!!!!! cranky не навижу резкие высказывания в адрес московских арманок!!!
 
СвояДата: Понедельник, 2006-06-26, 10:21 PM | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Hasulik,
просто еслиб они были еще чем то основаны )))))))))))))))) а так сидеть за тысячью километров и выдумывать сказки все умеют )


страна камней ,красивых глаз, печали , мудрости и жизни ..
 
KroshkaRUДата: Вторник, 2006-06-27, 12:03 PM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Репутация: 0
бессит когда они думают, что если мы живем долгое время здесть, то мы какие-то ипроченные!!!! пусть сначало посмотрят на тех ИПОРЧЕННЫХ которы там живут ( я никого обидеть не хотела прсосто там таких не мало), я очень рада что сюда приехала!! Москва, люди здешние, отношение их меня научили всё время надеется на себя и не зависеть от родителей!!! angry angry angry

Добавлено (2006-06-27, 12:03 Pm)
---------------------------------------------
то есть я стала силнее характером!!!

 
куро_в_натуреДата: Вторник, 2006-07-04, 3:07 PM | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
знаете, может я и ошибаюсь, но по тому, что мне рассказывали об армянской молодёжи, которая в ереване, тоу меня сложилось впечатление, что мы здесь все ангелочки по сравнению с ними!!!!

Остановите время, мне его критически не хватает...
Остановите сердце, оно слишком бешенно бьётся...
Остановите мысли, они меня пугают...
Остановите безумный бег по тонкому канату, пока я не сорвалась вниз...
 
SEDmilkAДата: Среда, 2006-07-05, 12:29 PM | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Я согласна,что Москва изменила нас,как сказала Асо,у нас действительно разное понимание жизни. Но ведь не с проста в Армении так начали думать? значит был повод? Многие Московские армяне уезжая на Родину мягко говоря понтуются,мол,я из москвы, такой крутой,а вы местные полные лохи,так что делать буду всё что захочу.. biggrin ...И не надо мне гворить,что это не так,может и незначительная часть ведёт себя так,но всё же есть.. Поэтому, что им остаётся делать, если не думать подобным образом? от этого и остальные страдают. Но так же доля Армян,которые не общаясь с Московскими,делают для себя выводы,что мы-испорченные,но с этим ничего не поделаешь.....заложено уже.
 
BaroneSsaДата: Воскресенье, 2006-07-09, 9:27 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
говорите о МОск арм? тут нет более реальной МОск арм чем я) МОксва место моего рождения,я прожила там 10 лет, затем перебралась в недалекий город Владимир. скажем так разница налицо. в Москве разношерстный народ, есть и настояшие ангелочки, но есть и такиееее. Слышала разговор 1 дамы по тел "вай ты что, я же не такая, чтоб думать что мне там родители скажут, о моих отношениях с парнями". на самом деле эт барышна, уверяет всех шо ниф просто сломался, а крылья в стирке... biggrin вот так вот ходют ходют, хугяют хугяют и выходят замуж, вдобавок плюют на мнение других, т.к. сами себе репитацию и придумывают)))А мы честные , которые врать не умеем, должны думать, что там про нас Ереванские перцы скажут,с которыми нам детей не креситить. Хорош уже париться на такие мирские темы!!!! далой инакомыслие!!!! даешь свободууу арм девушкааммм. Ой что эт о я! вернусь к теме. ПОложа руку на сердцу, разница между МОск армами и хотя бы тем же народом во Владимире разница просто напросто налицо. Что меня в моск радует, это раскрепощенность, желание идти в ногу со временем, позитива в них (вас , нас) больше. А местные такое ощущение, что спустились с гор за солью, любители сплетен. Ну коечно не все так печально, просто Москва большой город в нем можно потеряться как личность, а в маленьких городах все все все друг друга знают... вот и вся разница, есть возможноть не стоять на месте народ и не стоит, а понты, это ну это неотемлимая часть многих индивидумов армянской национальности!!! happy
 
KroshkaRUДата: Понедельник, 2006-07-10, 7:57 PM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Репутация: 0
BaroneSsa, мАлАдЭц!!! эт правда!! чётко выразила наши мысли!!! booze flower kiss
 
BaroneSsaДата: Понедельник, 2006-07-10, 9:15 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
KroshkaRU, спасибо, стараюсь))))
 
RovshanДата: Четверг, 2006-09-28, 9:11 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Ира) даже я с тобой соглашусь))) свободу Анджеле Дэевис))

"В одном и том же человеке сосуществуют импульсы ненависти и желание примирения"
 
Www.Forum.hayarm.Ru » Армения » Ближе к Родине » Армяне в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz