Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
2024-05-19, 2:23 AM
Hayastanyan
Главная страница Со сколки лет, можно выдавать замуж дочку ? - Www.Forum.hayarm.Ru Регистрация Вход

Www.hayastanyan.ucoz.ru/forum/ этот форум закрыт!) Www.hayarm.4u.ru/ новый форум вчера открыли заходи

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Www.Forum.hayarm.Ru » Тестовый раздел » Любовь » Со сколки лет, можно выдавать замуж дочку ?
Со сколки лет, можно выдавать замуж дочку ?
hayastanyanДата: Воскресенье, 2006-06-18, 1:16 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 2
Дорогие будущие родители, хотел бы узнать ваше мнение по этому поводу. многие начали выдавать очень рана своих дочиреи, для меня это полный ужас. поскольку я отлично знаю, что организм женщины полноценно психически и физически готов к этому событию в 18 лет. И потом, полуграмотная мама в наше время ничего не может дать своему ребенку .....
об остальном я молчу.
И так, что Вы думаете об этом, это беда или нет, надо ли бороться с этим явлением, и если да, то как???
cool


Любовь - это чаша с ядом покрытая шоколадом
 
SEDmilkAДата: Воскресенье, 2006-06-18, 3:53 PM | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
я с тобой абсолютно согласнаа,это извращенство какое-то выдавать своих дочерей замуж в раннем возрасте.)))
Думаю,сначала, девушка должна получить образование,потом уже задумываться замужестве,ведь если она сама ребёнок,как может воспитать своего РеБёНкА?))
 
KroshkaRUДата: Воскресенье, 2006-06-18, 5:48 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Репутация: 0
hayastanyan, SEDmilkA, СОГЛАСНА С ВАМИ ВО ВСЁМ!!!!добавить нечего wink
 
СвояДата: Понедельник, 2006-06-19, 10:13 PM | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
я считаю что конечно же в наше время любая девушка должна быть грамотной и образованной ) следовательно пока она закончит институ ей будет где то 22 годика ))) ну и поработать немножко нужно ) чтоб потом на шее мужа не сидеть ))) лол
вобщем для меня оптимальный вариант это где то 25 лет )


страна камней ,красивых глаз, печали , мудрости и жизни ..
 
KroshkaRUДата: Понедельник, 2006-06-19, 10:44 PM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Репутация: 0
вот у меня мака говорит что после 25 лет можно уже и не думать о замужестве!!! я фигею от этого)) и почему понять не могу??? пОЧЕМУ 25 ЛЕТ ДЛЯ ЗАМУЖЕСТВА ПОЗДНО???? wacko wacko
 
СвояДата: Понедельник, 2006-06-19, 10:53 PM | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
KroshkaRU,
потому что в их время в 25 уже о внуках думали ) лол


страна камней ,красивых глаз, печали , мудрости и жизни ..
 
KroshkaRUДата: Понедельник, 2006-06-19, 10:54 PM | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Репутация: 0
Своя, точно!!! biggrin неее я 23-24 собираюсь подумать только))
 
HasulikДата: Вторник, 2006-06-20, 11:26 AM | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 0
dry тяжёлый вопрос!!! Захочет рано выдам, только естественно сначала выясню что за семья, и поставлю жёсткое условие что она будет учится, при необходимости обеспечу образование и благоустройство дочери сама, это моё чадо и против его воли не пойду никогда, не в 17 не 30 !!!!Вот это моё сугубо личное мнение, а вообще для того чтоб у неё не возникало желание раньше убежать из родительского дома, ребёнка нужно чем -то заинтересовать и занять, чтоб был интерес к молодой и полноценной жизни!!! smile
 
куро_в_натуреДата: Пятница, 2006-06-30, 4:17 PM | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Quote (Hasulik)
тяжёлый вопрос!!! Захочет рано выдам, только естественно сначала выясню что за семья, и поставлю жёсткое условие что она будет учится, при необходимости обеспечу образование и благоустройство дочери сама, это моё чадо и против его воли не пойду никогда, не в 17 не 30 !!!!Вот это моё сугубо личное мнение, а вообще для того чтоб у неё не возникало желание раньше убежать из родительского дома, ребёнка нужно чем -то заинтересовать и занять, чтоб был интерес к молодой и полноценной жизни!!!

ЧЕСТНО ГОВОРЯ ВОТ ЭТО САМОЕ НОРМАЛЬНО МНЕНИЕ ИЗ ВСЕХ ВЫШЕСКАЗАННЫХ!!!


Остановите время, мне его критически не хватает...
Остановите сердце, оно слишком бешенно бьётся...
Остановите мысли, они меня пугают...
Остановите безумный бег по тонкому канату, пока я не сорвалась вниз...
 
Www.Forum.hayarm.Ru » Тестовый раздел » Любовь » Со сколки лет, можно выдавать замуж дочку ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz