Сделать стартовой | В Избранное

 
Фото недели
 
21 августа 2006
Форма входа
 
Добро пожаловать

 
Администрация
 
366-832-057 hayastanyan@bk.ru
 
 
Сейчас На Сайте
 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
Новости
 

ВНИМАНИЯ

На нашем форуме нужны модераторы для обработки форума
 

Новости
 

Приветствую Вас, Гость.
Текущая дата: Пятница, 2024-04-26, 1:34 PM
arman AGHA-JAN yan
» 2006 » Сентябрь » 25 » arman AGHA-JAN yan
arman AGHA-JAN yan

В Армянском Музыкальном Центра (Armenian Music Center), и далее в клубе «Бункер» состоялась долгожданная презентация нового компакт диска Армана Агаджаняна «AGHA-JAN».
Напомним, что Арман в течение трех лет был в составе в Государственного театра песни Артура Григоряна, прежде чем в 1997 году переехал в Нью-Йорк. За время пребывания в Нью-Йорке, Арман работал в группе Cascade Folk Trio и выпустил два успешных альбома. В 2003 году он переехал в Лос Анджелес, где начал свою сольную карьеру.

Арман Агаджанян является автором большинства композиций Cascade Folk Trio. Его последний альбом “Agha-jan” – сборник дуэтов со знаменитыми армянскими певицами, такими как: Нуне Есаян, Шушан Петросян, Вардуи Варданян, Сирушо, Арминка и т.д. По утверждению самого Агаджаняна, “Agha-jan” результат объединения его усилий с близкими друзьями и музыкантами. «Эльвина Макарян легенда армянского шоу-бизнеса, на песнях которой я имел честь учиться и расти. Даже представить не могу армянскую музыку без Эльвины. Она сформировала армянскую поп музыку и повлияла на многие поколения.

Эрна Юзбашян - одна из любимейших певиц в нашем шоу-бизнесе. Хотя мы и не были знакомы, но сразу же нашли общий язык, и даже могу сказать, что стали близкими друзьями. Мы решили записать вместе песню "You are For Me", которую написали Ануш и Инга Аршакяны.
Я всегда был поклонником творчества Нуне Есаян, ее умению работать, что для меня является блестящим эталоном. Я ее считаю большим другом, на которого всегда можно рассчитывать.

Я получил огромное удовольствие, работая с Шушан Петросян, она, безусловно, профессионал, к тому же очень забавная и честная.
С Вардуи Варданян мы сообщники по преступлению, такое ощущение, что на свет нас привели одни те же родители. Ничего больше добавить не могу, т.к. моя любовь к ней неописуема. Она жемчужина Армении, наряду с тем, что у нее один из самых красивых голосов нашей Родины.
С Аллой Левонян мы одновременно начали музыкальную карьеру. Я очень горжусь ею, и очень счастлив каждому ее успеху.

Как артистка Армине Нахапетян нашла свою нишу в армянском шоу-бизнесе. Ее стильная манера выделяет ее от всех остальных на этом альбоме. Она красива, сексуальна и харизматична. Я думаю над тем, чтобы снова с ней поработать.
Сирушо, я считаю восходящей армянской звездой. Я знаю ее с тех пор, когда ей было всего 11 лет. Она была нашей милашкой, которую все холили и лелеяли. Ее талант и потенциал безграничны. Я уверен, ее ожидает невероятное будущее.
С Елианой познакомился совсем недавно, но уже безмерно уважаю ее как поэта-песенника. Было очень приятно с ней работать, очень надеюсь на дальнейшую дружбу и совместную работу.

Я хотел бы поблагодарить всех за этот проект, в особенности Карена Маргаряна, который практически реализовал эту задумку. По-моему, это не мое достижение, а Карена. Он великий музыкант, но что еще важно, он уникален в своей честности, гуманности и таланте. Я действительно счастлив, что у меня есть такой партнер и брат».

Категория: Clubarm | Просмотров: 2079 | Добавил: hayastanyan

Комментарии
Всего комментариев: 1
1 Дресвянин  
0
Неплохо

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Меню сайта
 

Новости
Кино
Клипы
Музыка
Фотоальбом
Радео/ТВ
Всё про Армении
Служба Знакомств
Чат/Форум
Гостевая Книга
Не Нажимай
Партнёры

 
Погода в Армении
 
Погода в Армении
 
 
Друзья Сайта
 
HotLogCurrent PositionHTML Hit TrackerРейтинг@Mail.ru
 
 
Голосование
 
Оцените мой сайт

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 41

 
hayastanyan.Ucoz.Ru © 2006 - 2007
При копировании информации с данного сайта, ссылка на него обязательна!

 

Хостинг от uCoz