Новости сайта
» Clubarm

Экспериментальный проект, старинные мелодии армянского дудука (традиционный духовой музыкальный инструмент) в современном электронном сопровождении. Элементы классической и народной традиции игры на дудуке представлены музыкантами – представителями разных школ игры на этом инструменте. Это заслуженный артист Армении, исполнитель из Еревана Валерий Григорян и его старший коллега Борис Мартиросов, представляющий бакинскую школу игры на этом инструменте. Проект создан в конце 2002 г.

Музыка «Абрикосового Дерева» – словно воспоминание об утерянной красоте, попытка расслышать полузабытые звуки сквозь завесу повседневности и помехи.

Одним из первых из западных музыкантов, открывших в 80-х гг. и пропагандировавших армянскую музыку и дудук в частности был Брайан Ино – композитор, легендарный создатель стиля ambient - «ландшафтной», фоновой музыки. Услышанные им во вр ... Читать дальше »

Категория: Clubarm | Просмотров: 2465 | Добавил: hayastanyan | Дата: 2006-10-01 | Комментарии (1)


В Армянском Музыкальном Центра (Armenian Music Center), и далее в клубе «Бункер» состоялась долгожданная презентация нового компакт диска Армана Агаджаняна «AGHA-JAN».
Напомним, что Арман в течение трех лет был в составе в Государственного театра песни Артура Григоряна, прежде чем в 1997 году переехал в Нью-Йорк. За время пребывания в Нью-Йорке, Арман работал в группе Cascade Folk Trio и выпустил два успешных альбома. В 2003 году он переехал в Лос Анджелес, где начал свою сольную карьеру.

Арман Агаджанян является автором большинства композиций Cascade Folk Trio. Его последний альбом “Agha-jan” – сборник дуэтов со знаменитыми армянскими певицами, такими как: Нуне Есаян, Шушан Петросян, Вардуи Варданян, Сирушо, Арминка и т.д. По утверждению самого Агаджаняна, “Agha-jan” результат объединения его усилий с близкими друзьями и музыкантами. «Эльвина Макарян легенда армя ... Читать дальше »

Категория: Clubarm | Просмотров: 2077 | Добавил: hayastanyan | Дата: 2006-09-25 | Комментарии (1)


Второго сентября группа Good Mood Promo провела вечеринку в помещении кафе Harry Potter.
Место было выбрано не случайно, т.к. это новое кафе с большим залом, где импровизированный танцпол составил около 400кв. метров.
Гости начали собираться в заявленное время, то есть в 20:00, однако продолжали подходить в течение пары часов.
На входе стоял строгий фейс-контроль, состоящий из членов ассоциации телохранителей, молодые люди в черной одежде и остроносых туфлях в помещение не пропускались. Также, вход в клуб пытались штурмовать «масивские аборигены», однако их попытки не увенчались успехом, в помещение попали только люди с пригласительными билетами.

На вечеринке играли диджеи, сотрудничающие с Good Mood, а именно: Dj Max, известный своими ремиксами на песни певицы Emmy, ярый любитель жесткого хауса Dj Mery, единственная на данный момент девушка-Dj в Ереване ... Читать дальше »

Категория: Clubarm | Просмотров: 1468 | Добавил: hayastanyan | Дата: 2006-09-25 | Комментарии (1)


                                                                                                    Хостинг от uCoz