Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
2024-05-10, 1:14 AM
Hayastanyan
Главная страница у меня вопрос по Комуникатору - Www.Forum.hayarm.Ru Регистрация Вход

Www.hayastanyan.ucoz.ru/forum/ этот форум закрыт!) Www.hayarm.4u.ru/ новый форум вчера открыли заходи

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Www.Forum.hayarm.Ru » Тестовый раздел » Наука и Жизнь » у меня вопрос по Комуникатору (КАК провести туда ICQ итд)
у меня вопрос по Комуникатору
KATALAДата: Воскресенье, 2006-09-24, 8:24 PM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
я купил КПК I-mat --jam Вот хотел бы узнать Можно ли туда закачать ICQ --JAVA итд И на каких сайтах это можно НАЙТИ
 
DJДата: Воскресенье, 2006-09-24, 8:30 PM | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Ув. Катала. я объясню как устанавливать проги с компа на КПК(далее Покет) а сайты я думаю вам и так уже известны, если нет то извините. я так поглупости и попросите ещё раз!

Есть несколько вариантов:
1. У тебя программа в формате .exe для Покета.
2. У тебя программа в формате .cab для Покета.
3. У тебя программа в формате .exe для обычного компа.

1. Просто копируем файл на покет и запускаем.
2. Просто копируем файл на покет и запускаем этот файл, далее происходит установка программы как на большом компе. Пользуемся установленной программой.
3. Устанавливаем ActiveSync на большой комп. Подключаем КПК к USB-порту компа. Запускаем имеющуюся инсталляшку. При установке, возможно, откроется окно ActiveSync с вопросом куда установить программу (на какую флешку, или в оперативку). После чего программа установлена на КПК и можно ей пользоваться


Для божих рук мы только струны...
 
Www.Forum.hayarm.Ru » Тестовый раздел » Наука и Жизнь » у меня вопрос по Комуникатору (КАК провести туда ICQ итд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz